Descanso Ideal
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Junín, séjournez à cet appartement Descanso Ideal Junín de 42 m^2, qui se trouve à moins de 16 minutes de marche du Musée d'art municipal d'Angel Mara Rose et à moins de 2 km de Junin cactus.
L'appartement est situé relativement près de Fuente del Milenio, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle.
La résidence comprend une terrasse avec une climatisation pour un plus grand confort. L'immeuble comprend 1 chambre à coucher à coucher. Il offre la propriété avec 1 salle de bain.
Cet appartement Descanso Ideal dispose d'une cuisine équipée. VoVo, un choix de restauration, se trouve à seulement 1 km. Une terrasse est la pièce idéal pour dîner et prendre un verre.
- sites d'intérêt locaux
- Fundaciones del Fuerte Federacion1313 km
- Escribania Ordiales600 km
- Fuente del Milenio1149 km
- Parc municipal de Borchex557 km
- Banco de la Nacion Argentina430 km
- Laguna el Carpincho1308 km
- Museo Historico1486 km
- Plaza 25 de Mayo417 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Descanso Ideal ?
Les clients de l'appartement Descanso Ideal peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Museo Municipal d'Arte Ángel María de Rosa, situé à environ 16 minutes de marche. D'autres curiosités sont Plaza 25 de Mayo (à 1 km) et Junin cactus (à 2 km). - ❓
L'appartement Descanso Ideal est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Descanso Ideal dispose d'une cuisine équipée. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Descanso Ideal ?
L'appartement Descanso Ideal se compose de 42 mètres carrés.